Если есть на ночь выпивать стакан кефира (( за час-два до сна)) есть вероятность поправиться? С учетом того что был ужин

То есть в 19:00 был ужин. А к примеру в 10 часов выпить еще и стакан кефира 1% жирности.

Дополнен

Вообщем вопрос в том можно ли пить кефир на ночь, и почему?

пей и не парься! обожаю кефир и пью его перед снов, вес у меня МЕГАНИЗКИЙ
пью кефир 0%

есть вероятность утром иметь хороший стул

Нет.

Пить можно и полезно и вот почему:
Кефир является питательным, низкокалорийным продуктом. Жиров и углеводов в нем минимальное количество, а белки, которые содержатся в кефире, утоляют голод и легко усваиваются.

Самое главное свойство кефира заключается в том, что он нормализует микрофлору кишечника, благодаря содержанию молочнокислых бактерий.

Регулярное употребление кефира способствует налаживанию двигательной активности кишечника, что, безусловно, очень важно для похудения.

Нет, не поправишься! Кефир можно пить в любое время суток!