В принципе это даже не вопрос

анализируя информацию в ответах и сопоставив некоторые факты я пришел к такому выводу или даже не так--до меня дошло, что значат объявления, типа "работа для пенсионеров на дому",короче, берется гражданин пенсионного возраста, которому априори нечем заняться. Далее, в каждом городе, в каждом районе ( это не секрет) существует (если воспользоваться одним термином, который был употреблен в одном художественном издании) так называемый комитет действия, то бишь ячейка ну или отделение (кому как удобней) КПРФ и вот-этот пенсионер за отдельную плату (доказать сложновато) под несколькими никами выкладывает на ответы (в данном случае-на ответы) провокационного содержания, заведомо лживую информацию, вроде той, что в сесесере было всё без исключения, куда ни глянь, замечательно, а в сегодняшней России всё настолько мерзко и плохо, что и жить то не хочется здесь, лучше сразу свалить куда-нибудь за бугор (но сами упорно остаются в России), причём обязательно надо предать Родину--чистейшей воды бред. Всегда у комуниздов были одни и те же средства--путём провокаций и дезинформации пытаться посеять панику (в начале 20 века им это удалось), кому кажется это бредом повнимательнее присмотритесь к вопросам--от якобы нескольких человек, практически одна и та же словесная белиберда, причём с такими ошибками орфографическими, что сразу виден почерк малолетнего неуча, который просто отрабатывает свой заработок, особо не заморачиваясь над правилами русского языка-он их просто не знает, ну и далее как по сценарию, пенсионер (которому лишняя копейка не повредит), зарегистрированный под несколькими именами, выкладывает на проект всю эту лажу-- эффект (политический) нулевой, но им же (комуниздам) этот эффект в принципе не важен, на основе всего этого бреда они могут создать, что-то вроде общественного мнения, а потом на каждом своём сборище тыкать всякими несуществующими соц. опросами и взятыми с потолка цифрами. Теперь всё встало на свои места--во всяком случае для меня это моё субъективное мнение. А вы как думаете, есть ли хоть малая толика правды в моих размышлениях?

В принципе, это даже не ответ. )))

думай Данила Мастер.. . далеко тебе еще до Каменного цветка:))

Согласен, что это даже не вопрос.

А то, что Беркова (звЯзда "Дома" и порнофильмов) всерьез готовилась к выборам в мэры Сочи- Вами может быть осознанно? Мне- нет, у меня повреждение мыслительного процесса случилось. Ежели Берковы и Волочковы к выборам готовятся- мои слова заканчиваются..