по достижению 20 лет службы, проживая в муниципальном жилье, положено собственное жильё по увольнению в другом регионе

Виктория Ученик (236), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 11 лет назад
Нет.
В\служащий обеспечен жильем по соцнайму (например, в Мухосранске). И решать за него его желания жить в другом городе (например, в Москве) военное ведомство не должно.
Остальные ответы
Личный кабинет удален Просветленный (25466) 11 лет назад
Если ваше жилье не приватизировано, то положено однозначно и причем там, где вы захотите-ведь собственности у вас нет (только эту вам придется сдать тогда)