От колыбели до сада

Совмещенный санузел в частном доме плюсы и минусы, как вы считаете стоит ли совмещать? (ванная 4,25 кв. м, туалет 1,20)

При небольшой семье совмещенный санузел самое правильное решение. Так чаще всего делают в Европе. Если раздельный, то в туалете должно иметь раковину. А если семья юольшая, то совмещенный санузел + туалет с умывальником.

Вот я бы сделала так чтоб раковина и унитаз были в одном месте, а ванная в другом, очень тупо когда раковина и ванна в одном, а унитаз отдельно... извиняюсь, сходил в туалет, а чтобы руки помыть (или еще что)))) ) беги в другую дверь ( а случаи бывают разные))) Еще бывает, когда то чудное место, где стоит унитаз, такого размера, что сначала штаны снимай и попой поворачивайся, а потом только заходи)))))))

Источник: В любом случае выбор за вами))

нет не стоит кому то надо посидеть, а тебе мыться приспичило или ты моешься, а кто то обдристался) ) нет я бы ни стал совмещать)))

Если позволяет площадь, то конечно же раздельно

очень удобно, если живете один