Парень ниже меня

Интересует ваше мнение. Познакомился со мной парень на улице, в общем сейчас встречаемся с ним. Но он ниже меня где-то на 5-7 см. Меня особо не напрягает. Да и ему, видно, нравится, что я выше, не комплексует. Были ли у вас такие знакомые, где она выше и что вы об этом думаете?
P.S. я где-то 167 ростом.

ну вы же не на выставку собираетесь? ))
вам хорошо рядом с этим человеком, а это главное - остальное мелочи! =)

рост важен? главное любовь: *

....Меня это свсем не смущает.... я еще люблю носить туфли на каблуках....)) в этом есть даже что то милое.... смотрит на тебя как на ...Богиню...)

Постарайся убедить парня, что это даже пикантно. Со стороны когда смотришь особенно возрастные пары: он -маленький, а она рядом ухоженная высокая шикарная. Итальянская такая чета.

я встречаюсь с молодым человеком он ниже меня на см 10-12 ...я высокая очень ( раньше комплексовала, сейчас нет) люблю и это главное