Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра у моего папы юбилей

панда Мастер (1993), закрыт 16 лет назад
Мы с мужем приглашены, но он отказывается идти, мотивируя это тем, что за столом будет скучно (на самом деле проблема глубже) . Это будет просто оскорбление для моего папы и обида ужасная. Что мне делать в этой ситуации мужа уговорить не получается...
Дополнен 16 лет назад
Я пойду одна!!!
Лучший ответ
Mya Corvus Гуру (3626) 16 лет назад
Если муж такой прожженый эгоист - иди одна, забей на него. Мужей может быть... в общем, немало, а папка один, тем более, если у вас с ним хорошие отношения. Потом, если не дай Бог, с отцом что случится, не простишь себе, что за мужем повелась и не пошла поздравлять.
Остальные ответы
Винни Пух Мыслитель (9680) 16 лет назад
Поговори с отцом, объясни.
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
Вам не с папой надо решать, а с мужем. Заставлять жену мучиться и по таким,в общем-то приятным поводам. это уже наглость
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Если муж не идет к папе, значит папа должен прийти к мужу, ведь должен кто то из двух быть умнее :)))))))))
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
Такое неуважение!
И к Вам в первую очередь....
А Вы к "родителям" его тоже так относитесь?
Попробуйте поставить его на свое место.Рассказать как неприятно...А если ситуация наоборот?Вы не пойдете к его родному человеку?
Ему каково будет?
Какое бы отношение не было,но в кругу гостей и близких надо обязательно прийти!
А потом уже и разбираться....

И правильно...Если такой ...не хочет понять,то тебе то обязательно надо прийти и поздравить!
Только мужу не стыдно потом будет?
Я бы обиделась ...надолго...
И сделала бы так же...
Поймет только на своей "шкуре"...
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
Каждый человек имеет право быть там, где он хочет и не быть там, где он не хочет. У вас тоже бывают моменты, когда вам что-то не хочется делать через усилие. Ваш муж искренний человек и он не хочет лгать вашему отцу. Родственные отношения никого не заставляют насильно изменять своим принципам. Любой человек имеет право на уникальность и свой мир. Пойдите на юбилей отца одна. А внутренние проблемы вашего мужа и вашего отца не решатся вами. Это решается только вашим мужем.
Jumbo Гуру (4265) 16 лет назад
Я Вам по-доброму завидую, что у Вас есть отец и отношения между вами такие хорошие! Не позволяйте никому портить эти отношения! Муж поступает не мудро, думая только о себе в данной ситуации. Обязательно идите на День Рождения папы и хорошо проведите с ним время! Дайте мужу выбор: если он хочет, пусть присоединяется в любой момент... В конце концов, нам всем в жизни приходится делать выбор и довольно часто.
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
скажи отцу что у твоего мужа срочное дело на работе, не надо на д. р. раздувать скандал, я тоже часто не хожу на праздники, потому что там на самом деле скучно