при проверке следователь следственного комитета бездействовал по проверке уголовного дела о факте покушения на убийство

Алла Смирнова Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Загнойко Профи (582) 11 лет назад
Если вы усматриваете в действиях сдедователя необъективное проведение проверки, его действия вы можете в соответствии с положениями УПК РФ письменно обжаловать в вышестоящие органы следственного комитета, органы прокуратуры или суд.