следователь следственного комитета не ответил на ходатайство потерпевшего о факте покушения на убийство ответа не дал

Алла Смирнова Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
юра старченко Мастер (1253) 11 лет назад
Да пошли они все! продажные сволочи Уезжай за границу если есть возможность! Здесь страна с печальным будующим!
Nikky M Мыслитель (6331) 11 лет назад
Подаете жалобу на следователя в установленном порядке, в ответ - 100 пудов - получите отписку по ПОЧТЕ РОССИИ на указанный Вами ранее адрес рнегистрации.