Реплики футбольного комментарора! ржу!!!!=)))

а мне не смешно!где они ,реплики?

А тем временем боковой арбитр подбежал, попросил, чтобы подальше отнесли тело Паоло Мальдини.. .

Арбитр, тот, который со свистком

Большая радость пришла на челябинскую землю: вчера в упорной борьбе местный Трактор вырвал очко у московского Спартака.

Двое защитников толпой бегают за нашим нападающим.

Иванова и Леонова пришли к финишу одновременно, но у Ивановой грудь сзади.

Не успела закончиться тридцать третья минута первого тайма, как началась тридцать четвертая.

Рука арбитра молчит.

Хорошо видно, что Лужный ударил по ногам соперника без нарушения правил.

Вот мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетел в ворота.

Все ждут не дождутся, когда судья свистнет в свое орудие труда.

Хулио Лопес бьет по воротам.. . Хулио- это имя.

Источник: x-news

"Так и не удалось нашему форварду забить гол и даже выйти на поле"

нельза рукой держать ногу-желтая карточка

Твалтвадзе Г.один ща нормальный...эх...жаль Озерова уже с нами нет!