Диплом выдан Анастаси*

Марина Толстошеева Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АМИ Мудрец (17574) 11 лет назад
В словах четвёртого склонения (не по школе! ) непрямых окончаний Е нет ("если И, то И")!

Окончание - изменяемое всё при изменении рода, числа, падежа, лица.
Склонение - изменение по родам, числам, падежам.
4 склонение (не по школе! ) - с И перед окончанием.
Падежи прямые: именит. (кто/ЧТО) и винит. (кого/ЧТО) .
Остальные - не (по школе - косвенные) .

Выдан кому/ЧЕМУ АнастасИ-И.
Остальные ответы
Мастер словесности Мыслитель (6392) 11 лет назад
Всегда было интересно, что управляет человеком, когда он пишет такое?
Сергей Петров Высший разум (153023) 11 лет назад
Это вот такие вот грамотеи выдают дипломы нынче?
Где такие умниники сидят, в ОНО или в школе?
Обычно бланки аттестатов в школе заполняют.
Что ведёте, труды, физру?

Ко мне ученица пришла однажды, у неё в тетради написан заголовок по литературе "Шукшин. Охото жить". Я над неё безграмотностью похихикал, а она мне говорит, а так на доске учительница написала, у всего класса так написано.
Н-да-а-а, думаю.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (140675) 11 лет назад
Что это за "школа-не школа"? Анастасии, но - Марине (дай Бог).
Юлия Просветленный (24040) 11 лет назад
Да вот такие петровы-сидоровы купят дипломы и мнят себя специалистами.