Что лучше взять: Sony PlayStation 3 или Microsoft Xbox?

Tanya Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sky777 Мудрец (15087) 11 лет назад
лeчше подаждать выхода новых консолей, от PS и microsoft
Asoldier of Light Гуру (3860) 11 лет назад
DrakeStation 3 лучше. По играм и графике. Хотя это конечно на любителя, но у Sosny эксклюзивы круче и больше, чем у xbox.
g-man1991@mail.ru Профи (526) 11 лет назад
ЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫЭКСКЛЮЗИВЫ ЭКСКЛЮЗИВЫ - сонидрочеры, а вы кроме слова экслюзивы знаете что нибудь? где ни спрашивай, одни эксклюзивы.
камшот камшот Ученик (149) 11 лет назад
слышал что последний плэстейшн не прошивается. да и вообще мне кажется что бокс на много лучше
zimmer550 zimmer550 Ученик (177) 11 лет назад
токо Sony PlayStation 3,только хардкор))