Зачем обращать внимание на бред?

Angel Профи (592), на голосовании 16 лет назад
Большинство вопросов здесь явно бредовые, но ответов от этого меньше не становится....что все так хотят выглядеть в своих глазах или в глазах других умниками????
Голосование за лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Конешшно, мы таким образом повышаем свою самооценку, а то мы тут все очень закомплексованные, зажатые пессимисты....))))))))))))))))))))))))))))))))))
Angina7 Мастер (1386) 16 лет назад
Да ты не забивай голову!
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
мы здесь просто проводим время....ненапряжно, раскованно....дай расслабиться людям, не занудствуй )))

привееет