Вот и чего меня на грусть сегодня тянет?

Diana Vihavainen Мыслитель (5338), закрыт 16 лет назад
Должна сочиНять просто счастливые стиХи о любВи, а меНя так на груСть тяНет, и почЕму же эТо таК? Как справЛятся этот цеЛый деНь?
Лучший ответ
Леся Лебедева Ученик (187) 16 лет назад
Увы такое бывает, но даже грусть может принести и счастье, поэтому давай пиши эти грустные стихи и поэзии, сделай легче себе, увидишь что работает..
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
Знаешь,а пиши грустные стихи...Они тоже нужны.
Айрат Габдуллин Профи (885) 16 лет назад
Осень,старайся во всем видеть прекрасное и держать позитивное настроение,чмок-не грусти!!!!
PAvlentii24kv Гуру (4875) 16 лет назад
улыбнись после грусти прийдет радость!
Пользователь удален Гуру (3702) 16 лет назад
сочиняй грустные - и кидай нам сюда - погрустим вместе может так веселей будет
Мари Профи (626) 16 лет назад
может это погода влияет?
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
Очень наступила, дождь, нету солнца, поэ тому и погода на настроение влияет.