Если жена скрывала развод через суд от мужа

Екатерина Козлова Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Брат моего мужа находится в розыске за неуплату алиментов. Все повестки в суд его жена скрывала от него, да и то, что подала в суд на развод - тоже. Он только что узнал об этом. У них двое несовершеннолетних детей и совместно нажитое имущество. Теперь владельцем всего имущества является только жена, а мужа преследуют за неуплату алиментов. Что он может сделать против этого?
Лучший ответ
Lawman Гений (64552) 11 лет назад
Бежать от такой жены, потому что остальные способы преследуется по Уголовному кодексу. И при разводе только жена не может быть собственником всего совместно нажитого имущества. Бедном мужу остается подать жалобу на решение суда и оспорить данное решение в части определения опеки над детьми, поскольку решение о разводе не отменят уже. А вот после такого поступка судья еще подумает, стоило ли такой матери доверить детей, но для начала спросить причины ее такой ненависти к мужу
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 11 лет назад
Быть такого не может. . Всё имущество, нажитое в браке делится поровну..
Lucker Знаток (414) 11 лет назад
Господи какие глупости. Мужчина не был уведомлен о том, что он обязан выплачивать алименты. Пусть подаст встречное заявление в суд о том, что он не был уведомлен заранее о том, что он обязане выплачивать алименты. Поэтому пусть проводят повторное слушание
Владимир Карандашов Гуру (4764) 11 лет назад
Мне кажется здесь нужна консультация профессионального юриста. Ситуация серьезная, и на этом проекте вряд ли будет профессиональный ответ.
Белис Мастер (1750) 11 лет назад
Найти хорошего адвоката, ее можно призвать к ответственности за дачу ложных показаний и бла бла бла. Найти фотографии с датой, привести свидетелей
alex Искусственный Интеллект (130348) 11 лет назад
с какого уя? владельцем всего имущества "является только жена" ?
есть соответствующее решение суда? имущество разделено?
taiv 2006 Просветленный (43057) 11 лет назад
Вообще-то все судебные тяжбы, потом накопление задолженности - процесс очень не быстрый. А брат-то где все это время был?? ?
Опять же, что значит - Владельцем всего имущества стала жена? Был суд о разделе? Что написано в решении суда?
М.И. Искусственный Интеллект (236900) 11 лет назад
то что имущество не поделили, не означает, что жена является единоличным собственником
можно подать на раздел имущества и после развода
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Если не было раздела, то имущество не ее, а общее. Но его совсем не жалко. Детей кормить не хочет. Вор у вора дубинку украл. Пусть уплатит долг, а потом будет делить имущество.