Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой цвет волос больше нравится мужчинам

D i v i n e Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мика да Винчи Гений (55859) 11 лет назад
Любой, лишь бы натуральный! Хотя есть сведения, что светлые волосы нравятся бОльшему количеству мужчин.. . Впрочем, настоящих блондинок осталось на Земле не так уж и много... и умственные способности их далеки от совершенства.. . Так об этом и скажите тому, кто хочет видеть Вас блондинкой. Поражайте мужчину другими качествами.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236201) 11 лет назад
Мужчины все разные и вкусы у них тоже. Моему мужу нравятся невысокие полные брюнетки с некрашеными вьющимися от природы волосами. И не нравятся высокие стройные блондинки с прямыми волосами. Такой вот у него вкус! Из-за него я ни разу в жизни не красила волосы, хотя очень хотелось быть и блондинкой, и рыжей, следовать моде на прямые волосы! Но так и живу со своими натуральными вьющимися!))
Источник: личный опыт жизни на Земле
| Face Of... | | Joker | Мастер (1853) 11 лет назад
Натуральные волосы, несомненно, лучше, но где его найдешь, если девушки уже с подросткового возраста начинают их перекрашивать?
Моё мнение: блондинки изрядно надоели. Каждая 3-4 пытается осветлить волосы. Брюнетки очень нравятся. Ещё больше рыжие, потому что редкие.) ) Русые волосы ассоциируются с русской красотой почему-то.))) ) А нестандартные цвета вызывают часто смех, потому что большинство не умеют их использовать.))