название туалетной воды, флакончик в виде срезанной треугольной пирамиды. нравиться запах, но нет названия на флакончика

Белый Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
София Мыслитель (5203) 11 лет назад
Это дизайнер Марина де Бурбон. Её флаконы. Точнее, зайдите на сайт фрагрантика ру, найдите этого дизайнера и увидите какой это парфюм. Классный сайт для парфюмерных маньяков, кстати:)
Остальные ответы
Юлия Войченко Гуру (4130) 11 лет назад
Фото нужно, так не понятно, их огромное множество: Орифлейм?? ?
Пчелка Мая Гуру (4851) 11 лет назад
А фирма призводитель?