КАК вы думаете если парень познакомился с девушкой в чате и у них серьёзные отношения

ОЛЯ арол Гуру (2940), на голосовании 16 лет назад
КАК долго они могут продлиться Если девушка подозревает что у него кто -то кроме неё есть
Голосование за лучший ответ
Тишина ТихоТихоТихо Мыслитель (6731) 16 лет назад
смотря как хорошо он это скрывает
Алена Морозова Гуру (3556) 16 лет назад
а не проще это проверить?
Медведь - ворчун Мудрец (10884) 16 лет назад
Могут продлится до самого конца :)) Ведь люди в инете такиеже как и на улице :)) И не подозревай,если любишь человека,то веришь ему,а если не веришь,то это не отношения уже,а так... Удачи! :))