А чем все-таки отличаются отношения от сношений? Что первично?

Wlad Ben-Rad Гуру (3115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марианна Мастер (1040) 16 лет назад
Отношения - это духовное, а сношение - физическое) у всех по-разному, но, конечно, лучше, если сначала есть отношения, а за ними следуют сношения))))
Остальные ответы
Цуранова Анютка Мастер (1850) 16 лет назад
если в историю податься то сношение, а если по принципу, то отношения
Phobos Мастер (1355) 16 лет назад
ессно отношения....хотя все зависит от целей....от людей...и тому подобной х...ни
dendelayn Гуру (3288) 16 лет назад
в отношениях - дружба в сношениях - процесс
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
для меня неважно когда будет сношение ...если я его хочу мне все равно есть или нет отношения..вот такочки..хи..
Юлия Мастер (1709) 16 лет назад
да ничем, отношения не могут быть без сношений, сношения без отношений. а первичным должно быть отношение с сношением