Возьмут ли в армию с псориазом.

MerL Знаток (296), закрыт 11 лет назад
с псориазом, плоскостопием 3 степени и с сильным недостатком веса при росте вес 55кг и с вегето сосудистой дистонией????
Лучший ответ
hallus valgus Просветленный (32418) 11 лет назад
Если плоскостопие точно третьей (очень тяжелой) степени, то НЕ призовут
Но советую почитать чем чревато сильное плоскостопие и как его лечить
http://otvet.mail.ru/question/85346070
Остальные ответы
Alexandra Krivolap Ученик (197) 11 лет назад
Обычно нет. Но все зависит от степени и локализации псориаза.