Можно ли ездить на машине если не включаются 3 и 4 передачи АКП?

Ирина Янкина Знаток (264), закрыт 11 лет назад
В объявлении по продаже написано вот так - Авто по кузову хорошее гур абс апс пэп не включается 3и 4передачи.
Лучший ответ
Денис Просветленный (20842) 11 лет назад
Ездить можно, но при 3000 оборотах на второй скорости будет где-нибудь 30-40 км/ч. То есть, это будет ваша скорость. К тому же, нет гарантии, что не откажут первые две скорости.
Вообще, ремонт коробки очень дорогое удовольствие, которое могут сделать только в специализированном центре. Предположительно цена ремонта будет составлять в районе 100 тыс. рублей. Проще поменять на контрактную (б/у из-за границы) . Итого: 30 тыс. коробка, плюс установка минимум 20 тыс. рублей.
Но зачем вам этот гемор?
Ответ один: брать не нужно!
Остальные ответы
V.V. P. Мудрец (16610) 11 лет назад
Нафиг брать уже поломаную?
Сашка Котов Ученик (134) 11 лет назад
лучше найти чуть дороже или по такой же цене с 3 и 4 передачей.... есздить можно но 40-50 максимум. короче далеко не уедеш
serqei shalaputin Мудрец (17669) 11 лет назад
Сначала узнайте сколько стоит ремонт АКП.
Максим Баженов Мастер (1114) 11 лет назад
ездить можно один хрен её нужну либо перебирать либо заменить
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 11 лет назад
Можно, но только до места ремонта. (с) ПДД
Ну и до первого тех. осмотра. С неработающими передачами ты его не пройдешь.
Юрий Искусственный Интеллект (119009) 11 лет назад
не стоит рисковать. сейчас сломаны 3 и 4, а вдруг потом сломается 1 и задняя?)))) и 2 впридачу: )
зачем вам нужна эта нервотрепка?)
Twisted Fate Профи (591) 11 лет назад
Так то по городу можно, но лучше не брать