Разделите следующие слова на три группы: существительные, прилагательные, наречия

Дима Ерошкин Ученик (195), закрыт 12 лет назад
wide, inventions, view, great, more, study, how, general, law, experimentally, scientific, major, knowledge, new, field, less, closely, influence.
Лучший ответ
Катара аватар Мастер (2440) 12 лет назад
Сущ:
inventions
view
law
knowledge
field
influence

Прил:
wide
great
general
scientific
major
new
less

Наречия:
experimentally
closely
how
more
+1 глагол - study
Остальные ответы
JK Мастер (2233) 12 лет назад
существительные: inventions, view, study, law, knowledge, field, influence
прилагательные: wide, great, general, scientific, major, new
наречия: more, how, experimentally, less, closely