Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

KAk sdeltj tak, 4tobi roditj w srok i ne perenosit

Elena Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Rodi 20 sentjabrja
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12991) 16 лет назад
Сексом только не занимайтесь, как вам тут насоветовали. Ходит быстрым шагом по пол часа в день и делайте упражнения (по-моему Кегеля) . А насчёт родов, вы же не знаете, когда он был зачат, поэтому многие рожают на 1-2 недели раньще поставленного врачём срока. Если считаете, что вы здоровы и развитие ребенка правильное, то даже если переносите пару дней-ничего страшного. Ребенок не считает календарные дни, а появляется когда созрел. Удачи!
Остальные ответы
Андрей Лаврентьев Гуру (4201) 16 лет назад
Вот и я думаю... у меня 18 роды... Всё уже болит, ничего не помогает. Устала ужасно. Говорят нужно больше ходить, заниматься сексом и мыть пол) Секс мне не помог...
Источник: уже болит, ничего не
Оксана Сибилева Мастер (1677) 16 лет назад
уж потерпи до 20 сентября то! а вообще лично я считала по своим подсчетам и на вречей не обращала внимания...у меня ничего не болело(честно) я просто ждала детей) но я знаю, что если бы я начала перенашивать, то при нашей нынешней медицине мне предложили бы кесарево)
Anytik Гуру (3188) 16 лет назад
oj.. naverno esli ne sudjba, to ne sudjba... Ja v svoe vremja chego toljko ne delala (i po lestnize vzad pered begala i vsjakoe drugoe), vseravno perenosila na 4 dnja (nu esli srok akusherkoj praviljno bil postavlen konechno). Udachi vam!