В суд с жалобой на действия органов миграционной службы обратилась А Б. Абдурахманова Ей было отказано в приеме в россий

Валерия Распопова Ученик (213), закрыт 10 лет назад
В суд с жалобой на действия органов миграционной службы обратилась А Б. Абдурахманова Ей было отказано в приеме в российское граж¬данство. Как следует из материалов дела, А. Б. Абдурахманова является лицом без гражданства, в течение 12 лет проживает на территории РФ, вида на жительство не имеет.
Законны ли действия органов миграционной службы? Какое реше¬ние вынесет суд?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112417) 11 лет назад
Иностранец должен сначала получить вид на жительство, а потом просить о принятии о гражданстве ( за редким исключением- очень важный специалист, много сделал для России и еще несколько пунктов) Если человек не попадает под эти исключения, то что огород то городить А из его заявлениея можно сделать следующие выводы или он регулярно продлевал разрешение на проживание в Рф, ччто очегь сомнительно или жил без разрешения, что является поводом к его депортации..
Остальные ответы
Валерий Абрамов Мыслитель (6152) 11 лет назад
Судить о том какое решение вынесет российский суд дело неблагодарное....