Информационные технологии
+1Здравствуйте помогите настроить интернет на телевоне Sony Ericsson W205
Здравствуйте помогите настроить интернет на телевоне Sony Ericsson W205.Если оператор не присылает настроийки как настроить в ручную ?
в сим меню настройки интернет отправь запрос настройки придут в виде смс сохраняй и примени их вот и всё
А связь какая?
Никак. Надо знать некоторые данные которые обязан предоставить оператор. Звоните в техподдержку