У меня через месяц три года

с моим молодым человеком ,
чтобы такого особого придумать и как то по особенному отметить
удивить его хочется

Дополнен

да что вы все про ЗАГС)))
не хочу я туда))

Снять номер в классной гостинице, свечи, легкая закуска, красивое нижнее белье, легкая, приятная музыка. Весь вечр только ты и он и никого на всем белом свете....:)

хм)))Купите путёвку хотя б на пару деньков)и сездите вместе)))
Или сходите в аквапарк или парк горького)))
А лучше всего в ЗАГС)))

А может в Загс пока не надо? Тебе ща насоветуют! Живи и радуйся только любить не забывай! Удачи тебе!!!

Да-да!!! В ЗАГС надо!! На упряжке из 3х лошадок))) А можно еще залететь и ребёнка подарить - он будет просто в восторге!

Может в загс его пора сводить?