12 лет назад
от

Помнить, вспоминать, любить, тосковать, скучать - это одно и то же или нет?

Дополнен

Ну просто допустим любить надо кого-то одного, а вот скучать можно по десяти...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё различно.
Я четко помню дату первого в своей жизни настоящего долгого глубокого поцелуя.
Не было с тех пор ни дня, чтоб я не вспоминал период реального счастья, ведь был влюблен.
Но не тоскую, хотя прошло уже 10 лет, ведь Она сразу вышла замуж за какого-то там, и ныне счастлива в браке.
А про "скучать"... Пожалуй, даже не знаю, что это.

Источник: Просто человек

Вроде это все - разное, но в какой то степени - одно и то же))