Помогите мне с программой MorphVox Pro!

У меня такая проблема: истёк срок действия проги и теперь я в неё зайти не могу. Помогите с ключом или скиньте ссылку где можно скачать её чтоб он без ключа шла.
там написано Your demo has expired!
To continue using this program use the "Buy Now!" button and get a valid key
after purchase, internet connection is no longer needed to start
если перевести будет так
Ваше демо истек!
Чтобы продолжить работу с этой программой использовать "Купить сейчас! " кнопку и получить правильный ключ
после покупки, подключение к Интернету больше не нужно, чтобы начать

Можно как нибудь без покупки ключа обойтись?

Да конечно, в программе есть один баг (когда ты много раз нажимаешь на иконку на рабочем столе она включает регистрацию по новой, конечно все настройки не сохраняются, зато тебе не надо покупать ключ)