Как узнать что в машине сел аккумулятор ?

Дело было так. Вчера я кажется забыл выключить габариты. Ночью было примерно -20. Сейчас машина не заводится, не подаёт никаких признаков жизни, ни фары ни табло не горят, и никаких звуков при повороте ключа зажигания. Объясните, что это?

Надо минут 5 тупо посмотреть под капот что то подергать еще пару раз подергать ключом =) В АКБ проблема Тут же очевидно ...

Если посмотреть на статус, то это просто прикол или дешёвый развод.

компрессии надо долить

По колесу стучал? В запаску дул? Не все так просто.. .
Жуть, а не вопрос...

аккумулятор. все в нем. родимом