обнаружила что мои собеседники меня плохо слышат, отдала на диагностику, имею право я отказаться от телефона

Ринат Хуснетдинов Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Arni Kaningem Мастер (1899) 11 лет назад
может вкл РАЗБОРЧИВОСТЬ речи в тел.? увелич громк динам.
Потребитель Оракул (58057) 11 лет назад
Куда вы отдали товар, так это в РЕМОНТ, а не на диагностику.

Соответственно, пока не нарушат 45-дневный срок ремонта (или меньший срок, оговоренный письменно) , или пока не признают недостаток неустранимым, изменить требование на другое вы не вправе.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210996) 11 лет назад
А какой телефон? Сенсорный или нет? Сколько дней прошло с даты покупки? Как телефон покупался? Кому сдали на "диагностику"? Какие документы при этом подписывали?