Стоит ли открывать торговый счет на Форекс клуб?

Катя Ряска Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102424) 12 лет назад
Только если денег девать некуда. )))
max ilin Гуру (2805) 12 лет назад
если вы прошли курс обучения по техническому и фундументальному анализу понимаете что означает пробитие линии сопротивления, поддержки. . знаете акцелераторы стахистик и стахастик.. . то это именно то что вам надо
Николай Черевичко Мыслитель (9607) 12 лет назад
Кто как конечно. Я за 1 месяц 1000000 руб. Потел как свинья. Но всадил ВСЕ !
Антонина Ларентьева Мудрец (14164) 12 лет назад
Если у Вас есть чуйка и Вы экономист.
Анфиса Белякова Мыслитель (5197) 12 лет назад
У меня есть :) Халявы не будет - сразу говорю. А если с толком подходить, то можно и до 100% в год делать (не в первый, разумеется)))
Джесси Ливермор Знаток (272) 12 лет назад
Если есть настрой - разумеется, стоит. Но, конечно, не нужно ожидать, что из $100 сделаете $1000 уже в первый месяц (как тут уже верно подметили) .
Но если прикладывать усилия, то со временем вложения окупятся многократно.
ALEX Мастер (2137) 12 лет назад
нет.. . не стоит.... идите на фондовую биржу.. . там "играйте"....меньше финансовых рисков.... и рано или поздно валютный рынок вам надоест, а работа на фондовом имеет перспективы карьерного роста...
Станислав Мухачёв Мудрец (11168) 12 лет назад
Брокер надежный. Жульничать не будут. А остальное уже зависит от Вас и от Вашего умения
Дмитрий Овчинников Ученик (126) 12 лет назад
Вот спрашивается, зачем писать и самое главное давать какие то умные советы, если Вы вообще не имеете понятия о том, о чем говорите?!? !
Я имею ввиду ALEXа, который советует идти на фондовую биржу!! ! о как - а это куда? У нас есть биржа РТС, ММВБ, ну еще Питерская биржа, так на какую идти и что там делать, может на NYSE или LSE? На биржах работают брокеры, которые и предоставляют возможность торговать простым людям. Потому что физическим лицам законодательно ЗАПРЕЩЕНО торговать напрямую на бирже, только через брокера.
Далее, откуда Вы взяли, что на фондовом рынке меньше рисков? Здесь все зависит только от вас, точнее какой у вас депозит и какой суммой Вы входите в рынок! Ну и самое прикольное, о каком КАРЬЕРНОМ РОСТЕ на фондовом рынке идет речь?!?!: -))))))))))))))) Ну только если вы себя сами сначала назначите начальником своего же отдела, потом возведете себя в ранг замдиректора самого же себя, а потом и директором своих сделок!! !
Следующий перл - с какой стати рано или поздно "валютный рынок вам надоест"?!?!Что в нем такого надоедливого, чего нет на фондовом рынке?!? !
Короче, мистер ALEX просто шутничок, который не имеет представления о финансовых рынках, но так как это стало модно обсуждать, вот и ввязался в дискуссию!
так вот, Форекс, это отличное место, где можно реально заработать (но не выиграть) , только для этого нужно учиться, практиковаться и постепенно повышать свой депозит.
Форекс клуб на рынке уже лет 15, да, недавно видел их рекламу, они проводят какой то розыгрыш призов как раз к 15-летию. Брокер реально надежный, я там учился и соответственно делал первые шаги через Форексклуб.
так что, если вы реальномыслящий человек, а не смотрите на мир через розовые очки, то Форекс - это действительно то место, где можно применить свои знания и хорошо заработать.
Цепочка простая: Учеба у брокера (например Форексклуб) - стажировка на демо счете (пара месяцев) - торговля на небольшом депозите (500-3000$) - торговля на "хороших деньгах" (от 10000$).