Как убрать лаги в warface на ноутбуке. играю в варфейс у меня он лагает как убрать лаги!

ALCOMEN Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51961) 11 лет назад
Обычными способами: Обновидь драва на видюху, если железо не очень крутое помогает в настройках игры поменять разрешение экрана, убрать тени, текстуры поменьше поставить и т. д. Короче надо в настройках покапаться, а то может все по максимуму стоит-вот и лагает.
Источник: голова