Сколько стоит поменять южный мост на ноутбуке HP?
обычно это стоит 5-6тыр на любой ноут. но есть ли смысл если ноут старый? может проще купить материнку б/у. или ноут такой же б/у а свой продать по частям.
дорого очень, я вам вообще не советую ноуты покупать, такая дрянь эти ноуты, у меня у самого через 3 года проц до 110 нагреваться начал, в итоге процессору труба, 4000 руб за ремонт минимум
100 баксов
вот классный южный мост

Мост мосту рознь, разные модели - разные цены. Тот же HP Pavilion DV6 распространённый (сотни вариантов) , так это всё равно, что сказать что у вас машина "хорошая такая, иностранная.. .Форд". Мало информации, полную модель давайте. Или в сервис позвоните сразу, спросите, сюда, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/