Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ко мне пристает препод Старый Говорит, что не позволит мне закончить универ, если не дам Что делать?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sheila Мыслитель (5220) 16 лет назад
запиши это все на камеру или на диктофон, отнеси в деканат или ректору. (Если он, конечно, сам не ректор)
Остальные ответы
Cerber Знаток (308) 16 лет назад
да пошли ты его! кто он такой?! пойди в деканат и пожалуйся, чо он к тебе домогается! или парням скажи, пусть намекнут ему, что он может не дотянуть до твоего выпуска! неужели некому за тебя заступиться???
Геныч. Просветленный (32096) 16 лет назад
Запиши все базары на видео...(сделай копию)...и можно одну преподу отдать.)))А со второй разберешься..)))
Милениум Мыслитель (5727) 16 лет назад
скажи, что жене все расскажешь,,, если она у него еще имеется... а вобще народ верно советует...