Подключить караоке к ноуту

Хочу подключить домашний кинотеатр (ДК) к ноутбуку так, чтобы петь с ДК, а вывод с колонок перенаправить к ноутбуку. Смысл в том что, хочу записать как пою, а через наушники и микрофон ноута качество записи голоса низкое. А вот с микрофона от караоке приемлемая. Кто что посоветует? Мне главное голос передать (качественно записать) , а минусовку можно и программно наложить.

кстати караоке сделано так, что исправляет голос твой програмно, а на компе воспроизводиться твой настоящий голос и вовсе не в микрофоне дело, а в тебе, а подключить только через шнур с переходниками можно