Так стоит ли лететь на отдых в Египет?

Бестия Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176341) 11 лет назад
стоит ехать. Там это уже два года. На курортах ничего не меняется. Все спокойно
Остальные ответы
янина Ученик (50) 11 лет назад
я только оттуда, там замечательно и по цене недорого, особенно по горящим путевкам)) решайте сами
Море Крыма Мыслитель (5375) 11 лет назад
кому война, кому и мать родна
Red Devil ♆ Просветленный (36623) 11 лет назад
Я за 1000р туда сейчас не полечу.... особенно теперь после накала ситуации
Оксана Оракул (97906) 11 лет назад
я тоже в воскресенье из Шарма прилетела.. все супер
Марат Мизаков Гуру (4978) 11 лет назад
Там всегда всё хорошо и спокойно (в пределах отеля)
Юлия Профи (555) 11 лет назад
Аналогичный вопрос встал и у меня.... так как планировала в феврале в Хургаду... народ пишет, что только вернулся, а ситуация наколилась только недавно и чрезвычайное положенеи ввели недавно... а что будет через пару дней-известно только богу.
Лисёнок Ученик (138) 11 лет назад
что за глупый вопрос?... Ты помнишь, в Москве в1991 году были танки, а морском берегу тишь да благодать, мы даже и не знали.... Там тревожно в Каире, а в курортных зонах всё супер. Если боишься, то не выходи из отеля.
Ally Профи (960) 11 лет назад
В Шарме тишина и покой. Рабочему процессу и принятию туристов никакие революции не мешают. Полисменов на каждом углу до кучи. Езжайте, отдыхайте, тур зоны в безопасности.
..... Мастер (2430) 11 лет назад
Я тоже не давно приехал с Египта, там все замечательно, ни каких проблем не было. Мне посоветовали сайт со скидками на различные экскурсии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пользовался, реально все работает, без обмана. Советую, отдых был незабываем.