как найти человека в соцсети, ничего о нем не зная? сносит голову от девушки

Вова Косарев Ученик (171), закрыт 11 лет назад
часто вижу девушку на остановке общественного транспорта возле дома. .иногда встречаю ее на обратном пути, что позволяет мне сделать вывод, что живет она в моем микрорайоне. безумно хочу познакомиться, но желательно бы это сделать сначала заочно... как ее найти в контакте, если знаю очень примерный возраст и все...
Дополнен 11 лет назад
пытался пробить по окрестным школам (так как в универ она может в центр кататься) - вроде не нашел, либо в возрасте ошибаюсь, я вбивал 18-22, но где гарантия, что ей не все 25
Дополнен 11 лет назад
дело не в том, что мне страшно - нет, так-то я бы подошел, но просто считаю, что на улице знакомится как-то стремно, еще не так поймет меня, а в соцсетях люди расслабленнее... тем более, что я ей скажу? ! просто "можно с вами познакомиться" - пошлет сразу, прям чувствую
Дополнен 11 лет назад
по городу и по школам и то стремное количество человек вылазило.... я из питера (
Лучший ответ
Lulu Мыслитель (6041) 11 лет назад
надо подойти в любом случае и заговорить ( о чём угодно) . может у неё вообще парень есть, сразу узнаешь, чем заморачиваться по соц. сетям
Остальные ответы
FEGRIS Мудрец (13914) 11 лет назад
Подойди на остановке, дурень.
Шери Инь Ученик (230) 11 лет назад
Возраст, ГОРОД. А вообще ну придумай что-нить чтобы имя узнать или уж поднатужься для знакомства, но не просто типа как вас звать, а то она может испугаться и не познакомиться.
Gendarme Мыслитель (5557) 11 лет назад
Действительно, не валяй дурака, познакомься!
Полупроводница с картиной Мудрец (12901) 11 лет назад
А как раньше без интернета знакомились?
Злая Оракул (81023) 11 лет назад
а такой вариант что она приехала учиться... а потом уедет обратно... и ваще больше не увидишь...
Денис Лагуткин Гуру (2984) 11 лет назад
это всё думки о ней, а не твои чувства межличностного общения
Valentyna Мудрец (12020) 11 лет назад
Не накручивай себя.., зачем на сайтах ищешь.. ? подойди и просто поздоровайся, спроси имя.. если часто видишь ..значит будет время по ближе с ней познакомиться и узнать от нее все, что тебя интересует.. главное не торопи события..))
Нелли *** Профи (850) 11 лет назад
Не подходи к ней, по любому пошлет! как бы это не печально ( Посмотри с кем общается, может кого знаешь раз с одного района.
Раиса Абдурахманова Ученик (112) 5 лет назад
я ишу парня из махачкалы мы обшались на имо знаю что он работает по контракту военнослужий в ч 7629 134 бригады зовут его руслан знаю что он из растова
Абдураззок Пиров Ученик (105) 5 лет назад
Как найти человека зная аккаунт в ютубе