Дизбактериоз, лактозная недостаточность

*** Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Подскажите, кто чем лечился? Показатели Бифидобактерии 6 (норма 10-11) лактобактерии 2 (норма 6-8) Заключение: Наблюдается снижение
содержания бифидобактерий,
лактобактерий.
Повышено содержание
условно-патогенных бактерий
(клебсиеллы, стафилококков) .
Ребенку 4 мес на смешанном вскармливании
Голосование за лучший ответ
МАРУСЯ Мастер (2320) 11 лет назад
ттт у нас такого не было, но знаю что стафилококк антибиотиками лечат. А врач-то что говорит? Вам надо наверно мочу сдать на бак. посев. Там вам выявят к каким антибиотикам чувствительны бактерии. Проколят курс, или пропьете, потом анализы, причем в процессе курса лучше сдавать тоже. Кровь, моча, а уже потом нверное полезными бактериями организм насыщать. Динамику анализов обязательно отслеживайте. Сдавайте как можно чаще. А то стаф. опасная шутка...