Наука

Помогите натйи ответы

Операции с объектами Windows. Виды окон в ОС Windows.
2.Настройка ОС Windows. Поиск файлов и папок в ОС Windows.
3.Понятие архивный файл. Программы-архиваторы.
4.Вирусы. Типы вирусов. Антивирусные программы.
5.Программа Проводник. Основные операции с файлами, папками, ярлыками в программе Проводник.
6.Таблицы. Создание, форматирование таблиц в MS Word.
7.Вставка новых страниц, расстановка переносов слов, вставка символов, которых нет на клавиатуре в MS Word.
8.Шаблоны. Создание шаблонов. Создание документов на основе шаблонов в MS Word.
9.Вставка, создание, форматирование графических объектов в MS Word.
10.Колонтитулы. Вставка оглавлений, сносок в MS Word.
11.Виды списков. Создание списков. Редактор MS Equation. Создание формул в MS Word.
12.Изменение параметров страниц. Оформление текста в виде колонок. Предварительный просмотр, печать документов MS Word.
13.Форматирование текста. Параметры форматирования символов. Способы выполнения в MS Word.
14.Форматирование текста. Параметры форматирования абзацев. Способы выполнения в MS Word.
15.Форматы представления чисел в программе МS Excel.
16.Ссылки в программе МS Excel. Привести пример.
17.Стандартные функции в программе МS Excel. Привести пример.
18.Графическое представление данных в MS Excel.
19.Ввод, редактирование, форматирование данных в MS Excel.
20.Операции с листами, строками, столбцами, ячейками MS Excel.
21.Сортировка, фильтрация данных в MS Excel.
22.Предварительный просмотр, печать рабочих книг в программе MS Excel.
23.Этапы создания базы данных. Объекты базы данных: таблицы в MS Access.
24.Объекты базы данных: формы, отчеты в MS Access.
25.Объекты базы данных: запросы в MS Access.
26.Программа для создания презентаций PowerPoint. Создание слайдов. Виды слайдов. На-стройка анимации.
27.Глобальная сеть Интернет. Поиск информации в Интернет.
28.Электронная почта. Работа с электронной почтой.
29.Создание Web-сайтов в MS Publisher.
30.Автоматизированные системы. Программа AutoCAD

Гугл в помощь