Какая национальность московского актёра Водзуми Михаила Акираевича, который играет в роль телесериала Дикий-3?

Павел Глазков Ученик (65), закрыт 9 лет назад
В поиске про его мало информации, написано лишь когда он родился и где учился. Вы можете по фото опознать?

Лучший ответ
Winifred Foster Мыслитель (6524) 11 лет назад
Фамилия, отчество и внешность говорят о том, что японец. Но я думаю, смесь. Отец японец, мать русская. Наверное.