муж сломал ногу на работе, а работал по трудовому договору, никаких компенсации не выплатили и больничный тоже не оплачива

Светлана Бегишева Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130348) 11 лет назад
ГосИнспекция по труду вам в помощь
Инспектор Просветленный (38736) 11 лет назад
Значит организация не делает отчисления в ФСС. Компенсации могут быть предусмотрены только внутренними документами предприятия. Читайте их. Можете обратиться в жалобой в Трудовую инспекцию своего региона.