Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эмо- это круто, или просто ерунда?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Эмо это круто, когда ты их видещь, через прицел оптической виновки, они такие прикольные, и прям жалостливые такие, что хочеться прямо облегчить их страдания, нажать на спусковой крючок :)))))))))
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
Как говорится - чем бы дитя не тешилось, лиш бы не вешалось. А так - каждый имеет право самовырожаться, только в жизни итак много грустного, зачем же ещё!
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
эмо...это не круто но и не плохо, я и сам в подросковом возрасте находился чуть ли не в ежедневной депрессии из-за любви:) это нормальное явление, к тому же оно проходит, так что ни чего страшного в этом нет..единственное, что у подростков не хватило фантазии придумать что то свое, что то новое, так как ЭМО вобщето подразумевает под собою музыкальное направление, и ни какого отношения к депрессивным подросткам и замученному плюшевому мишке не имеет..
4e4epuH Ученик (191) 16 лет назад
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик — отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике.
и это имхо бред пьяног склерозника =) цивилы фарева =)