подскажите хорошую комедию, с описанием, если это возможно

марина петрова Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
СударынЯ Гений (56731) 11 лет назад
25 Лучших Комедий 2011 и 2012 года по версии критиков - http://www.acmodasi.ru/blogs/kino/25-luchshih-komediy-2011-i-2012-goda-po-versii-kritikov.html

1+1
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

«Проект Х: Дорвались / Project X»
Двое старшеклассников решают устроить вечеринку по случаю дня рождения своего друга прямо у него же дома. К счастью, родители парня уехали, оставив дом на своего сына-именинника, который, кстати говоря, совсем не рвался устраивать вечеринку у себя дома, потому что предполагал чем это может закончиться. Но разве его сумасшедших друзей остановишь, особенно когда они уже начали исполнять пункты своего плана вечеринки, которая в последствии выходит за рамки только одного дома.

«Мачо о ботан / 21 Jump Street»
Выпускники полицейской академии, мечтающие о славе крутых парней в форме, после учебы получают своё первое задание под прикрытием. Им предстоит вновь вернуться в школу и вычислить дилера, промышляющего наркотиками. Казалось бы прошло не так много времени со времени их учебы, но внутренний мир школы преобразился до неузнаваемости. Недавние авторитеты превратились в ботаников, а ботаны стали крутыми, видимо мировая тенденция, что главнее становятся те, кто умнее, а не сильнее. “Мачо и ботан” также лучше смотреть в авторском переводе, в дубляже он скучен. В фильме снялись Чаннинг Татум и Джона Хилл.

Тени незабытых предков
Несколько столетий назад в украинских Карпатах бесчинствовали злые духи и прочие химеры. Тогда девять магов запечатали потустороннюю нечисть в Книгу Теней и заклеймили ее магической Згардою. С того времени Згарда находилась в безопасном месте, надежно оберегая вход в наш мир от злых духов. Однако волею судьбы Згарду найдено и передано университета, после чего жизнь некоторых студентов изменилась навсегда. Спасти студентов и уничтожить зло сможет только потомок последнего колдуна — мольфара.

Дом с паранормальными явлениями
Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.

Тысяча слов
Книжный агент Джек МакКолл может уболтать любого. Но однажды герой нарывается на доктора Синджу, современного гуру. И вместо того, чтобы убедить его подписать контракт, становится обладателем Дерева Бодхи на своём газоне. С каждым сказанным словом листья падают со священного дерева, и мистер МакКолл знает, что ему осталось сказать только 1000 слов, а когда упадёт последний лист — он умрёт.
Остальные ответы
Invizible Знаток (351) 11 лет назад
я, снова я и Ирэн с Джимом Керри
Всегда говори ДА, тоже он играет там
Источник: я