почему в Quake 3 все боты выглядят одинаково, как это изменить?

Азамат Профи (676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Поздняков Мастер (2487) 17 лет назад
cg_enemyModel <имя модели> (по умолчанию = "" - не используется)
Указание модели, которая будет использоваться для отображения
противника. Если у вас выключено g_forcemodel, то партнеры по команде
будут отображаться со своими собственными моделями, иначе для всей
команды будет использована ваша модель.
Остальные ответы
БУ Профи (961) 17 лет назад
у тебя не пошла квака или не хватает компанентов компа каких нить. или посмори настройки
Michael Ученик (212) 17 лет назад
отключить в настройках опцию Force models.