Как понять любишь или привязанность и нужен тебе человек или нет?

Markadeeva Мастер (1066), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьянка Мудрец (10585) 16 лет назад
мне, кажется, когда такие вопросы приходят в голову, то это - уже не любовь.
Sandu Мастер (1392) 16 лет назад
Все дело в том, что когда это любовь а не просто привязанность, то ты даже не задаешься вопросом, нужен ли тебе этот человек или нет... Ты уже сразу знаешь что без него тебе просто нет жизни... А когда это всего лишь привязанность, тогда в голову и лезут всякие вопросы... Вот и вся разница на мой взгляд...
Пользователь удален Профи (878) 16 лет назад
проверь расстоянием, если любишь-будешь тоскавать, скучать, а если привязанность, то быстро забудишь