Что имеем не храним, потерявши плачим...Так ли это?

Анна Профи (898), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Профи (646) 16 лет назад
Есть еще пословица: "Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас"
Остальные ответы
Анна Гуру (4803) 16 лет назад
Жаль, но как правило да....
по крайней мере в первый раз.
потом человек обычно научается рассматривать то, что стоит сохранить и прикладывает к этому усилия
Юлия Ковалева Ученик (240) 16 лет назад
ооооо больная тема =(( плачем, рыдаем, унижаемся и плюхаемся на колени, лишь бы это утраченное вернуть =( но, к сожалению, оч часто не получается
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Это и есть жизнь. Увы так часто и бывает с нами, как это не грустно!
Ольга Профи (963) 16 лет назад
А чего жалеть-то собственно - смотреть надо в будущее, ну потерял и потерял... Значит тебя ждёт где-то что-то гораздо лучшее!
Татьяна Знаток (399) 16 лет назад
Конечно это так. Обидно, но что есть то есть. И могу посоветовать одно, лучше не проверять.
CASPER_FRIEND™ Мыслитель (5636) 16 лет назад
10001 процент того что это так.. Просто когда это есть не так заметно когда этого нет.
МАРКИЗА Профи (787) 16 лет назад
Все молодцы, все правильно ответили. Только на словах этого не понять, надо пережить на собственной шкуре
Татаринцева Л.Е. Мастер (2478) 16 лет назад
причем сами своими мыслями разрушаем свое счастье, а потом не знаем как все исправить
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 16 лет назад
Да. Особенно когда прогоняешь по каким-то, порой непонятным самой себе, причинам дорогого человека. А потом понимаешь, что так как он тебя любить никто и никогда не будет. Вот тогда готова кусать себе локти, а он уже женат и готовится стать отцом :(((((((((
奧爾加 Профи (636) 16 лет назад
Это верно только в том случаи, если то что ты потерял тебе дорого.
Спартак Гуру (2504) 16 лет назад
В основном так получается у девушек....