Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вас попросят что то, сделать, нормальным голосом и вежливо, вы это сделаете быстрее и лучше, чем если на вас заорут

тамара киршина Просветленный (40675), закрыт 16 лет назад
по дурному ?
Я вот если на меня заорут сделаю это быстро- но плохо, потому что с перепугу что нибудь перепутаю...
Лучший ответ
D045 Мастер (1005) 16 лет назад
Не только быстрее и лучше, но еще и приятней будет выполнять эту просьбу.
Я по работе своим подчененным всегда говорю "Сходи пожалуйста..." они воспринемают как приказ. И всем хорошо.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (874) 16 лет назад
Если на меня будут орать, я вообще ничего не сделаю. Из принципа!
Пользователь удален Профи (679) 16 лет назад
я с тобой согласна. когда на меня орут,я вообще плохо начинаю соображать, защитная реакция срабатывает :))
Анатолий * Мастер (1389) 16 лет назад
А если попросят тихим и нормальным голосом то я просто забью - посчитаю это не срочным!!!
владимир андреевич Мыслитель (7428) 16 лет назад
Тома,я человек нервный поэтому я скорее всего заору в ответ и пошлю подальше
Oksana Hamalainen Мастер (2459) 16 лет назад
сделаю быстрее если заорут,по доброму могу и не прореагировать...но сделаю все равно хорошо,потому что разозлюсь,не люблю когда орут на меня...
Пользователь удален Мастер (1076) 16 лет назад
более того, если на меня будут орать я вообще ничего делать не буду, даже если это касается работы, всегда найду аргумент почему я не буду этим заниматься, а вот если по-хорошему, то возможно сделаю не только что просят, но и что-то добавлю для пользы дела... Отношение к людям и вежливость - это великие вещи...
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
естественно...когда на меня орут, я обычно прекращаю контакты с данным человеком, вполть до ухода с этой работы...
Max Nazaroff Мудрец (16174) 16 лет назад
Если на меня наорут, то я быстрее и лучше сделаю хук справа!:)
Светлана Мастер (1449) 16 лет назад
конечно лучше сделаю если мило поросят а если плохо попросят то вообще делать ничего не буду и пошлю куда подальше
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
Если нормальным голосом, то могут и "не расслышать". Надо просто попросить громким голосом, но не орать!
Zoom Мудрец (17200) 16 лет назад
Конечно быстрее, если по-доброму!
Во-первых, какое-то время все равно придется отвлечь на ответный демарш, или по крайней мере
на то, чтобы озвучить принцип взаимоотношений с живыми существами профессора Преображенского.
,кем бы ни был орущй.
Потом дождаться приглашения к следующему туру переговоров. И только после этого приступать.
Это в отличие от: "....пожалуйста", - сказали мне. "-Не вопрос!" ,- сказал я.
Пользователь удален Мастер (2334) 16 лет назад
Если попросят вежливо, тосделаю от души, а вот если наорут, то вообще делать не буду!!!!