12 лет назад
от

Какие могут быть варианты размена квартиры. Москва

Здравствуйте!
У нас 3-х комнатная приватизированная квартира. В ней прописаны 4 человека
сестра с сыном (6 лет), отец. и я (его сын) В приватизацию вошли все 4 человека
Мы хотим эту квартиру разменять.
подскажите пожалуйста на какие варианты мы можем расчитывать при размене этой квартиры? (общая площадь 54.2)

Дополнен

район,, Метрогородок, , вао

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Весь размен исходит из цены продажи- покупки. Прикиньте за сколько продадите свою квартиру и что можно будет купить на полученную сумму. Все банально просто. Все равно будет сделка только через куплю продажу.
P.s. Можете две отличные однокомнатные квартиры в новых высотных домах прямо на море купить в сочи на эти деньги)) , если москва для вас "не святое")

ну например каждому собственнику по двушке в Тольятти.

У вас малогабаритка хоть и треха, если отдельное жилье то только область и две однушки, а если москва то однушка и комната и могу сказать не лучшие варианты можно рассмотреть
Нужна помощь пишите в личку

Вам проще докупить вскладчину комнату, чем устраивать разъезды.

Если без доплаты и на 2 площади, то это будет в Подмосковье.
Если Москва, то в лучшем случае 1 ком. квартира и комната.