Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я у мужа после очередного выяснения отношений прошу прощения, а он говорит-

Юлия Профи (838), закрыт 16 лет назад
И как ты думаешь, долго мы с тобой так протусуемся?
Лучший ответ
lena tapkina Оракул (70019) 16 лет назад
Он просто не знает, что сказать!
Для него это достаточно сложная ситуация: просить прошение и принимать его трудная работа.
Вот он и скрывает неловкость за этой фразой!
И не верь никому, раз Вы вместе, то он заинтересован в этом не меньше чем ты!
Счастья Вам!
Остальные ответы
Marina Gorelova Мастер (2124) 16 лет назад
мужская дебильная логика...вот и всё...себялюбие ещё
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Потому, что постоянные ссоры действительно ни к чему хорошему не приведут.
Vivian Love Гуру (4492) 16 лет назад
Он чувствует, что в семье больше заинтересована ты, а не он.
КСЮ Профи (517) 16 лет назад
Нодо вас сесть и поговорить о ваших отношения, выяснить что не устраивает вас в этих отношениях и попробывать прийти к компромису..надо что то решать, надо разговаривать, а то и точно не долго тусоваться вам осталось....
Оксана ))) Ученик (232) 16 лет назад
Скорее всего ты его обидела, а твое извинение не искупает обиду (или неискренне или и не извинение вовсе, а очередной укол) - и он мстит, продолжая ссору.
Дина Мастер (2470) 16 лет назад
однозначно - он тебя НЕ любит....ищет возможно причины ссор....надеясь что какая-нить из них приведет к разрыву...поскольку у самого не хватает смелости прямо сказать о расставании....
Olgajane Мыслитель (6113) 16 лет назад
Вполне возможно он прав. В следующий раз не проси прощения. Пусть он просит. Подуется, успокоится, соскучится и приползет. Хе-хе! Я вот прошу прощения, только если 100% я не права.
Алина Лайм Мыслитель (7731) 16 лет назад
Совершено непонятно-зачем просишь прощения?-ты что всегда неправа? Глупость какая ,я даже если неправа не прошу. Я же женщина,слабая,мне обидно, меня пожалеть надо,обнять ,приласкать. А я по другому исправлюсь.
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Нафиг ты выясняешь отношения? Замужество - шахматная партия, кто кого обыграет? О победе не договариваются ее выигрывают, при помощи умелых ходов!