Какого цвета можно использовать обои если комната темная
Вопрос для 1-го класса. Конечно, светлого оттенка! ))
Белый цвет и только белый!
ярко желтого
у сына северная комната, 3 стены покрасили в светлый, песочно-бежевый, на одну такие вот обои приклеяли, плинтуса, высокие, белые. на окнах деревянные белые жалюзи (5см, планочки) смотрится Шикарно, сама бы там с удовольствием разместилась )) даже когда непогода в комнате светло и уютно.

http://www.behangwereld.nl/a-24295652/rasch-queens/rasch-queens-795103-new-york-behang/

еще комнату сфотать не успела, потому кусочками из инета покажу :)
чуть про пол не забыла )
чем ярче и светлее обои. тем светлее станет в комнате, и глаза будут радоваться