Угол преломления луча в воде 32 градуса. определите под каким углом к поверхности воды падают лучи света?? ! плиз помоги

По закону преломления
sin a / sin б = n. ( a(альфа) - угол падения, б (бета) - угол преломления, n -показатель преломления (воды) =1,33) выразим sin a.
sin a=n*sin б. ( sin 32град=0,5299.)
sin a=1,33*0,5299=0,7048. по таблицам Брадиса определим угол а.
а=45град.

не совсем понятно что имеется ввиду под "угол преломления" это угол на который лучь изменил своё направление от искомого или же говориться о "угол преломлённого луча"

в любом случаее
С1/С2=sin(a)/sin(b) где С1 и С2 плотность сред а синус (а) и синус (в) синусы падающего луча и преломлённого соответственно.